Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 23:56
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 09 июн 2010, 23:06 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
В Польше насильников и педофилов будут принудительно кастрировать
В Польше вступил в силу закон, по которому преступников, виновных в сексуальном насилии против детей, будут кастрировать. Подобное наказание применяется и в ряде других государств, но там эта процедура - добровольный выбор педофилов. Польша - единственная страна, где химическая кастрация будет носить принудительный характер.

Арест, разбудивший не только сонную деревеньку неподалеку от столицы. Вся Польша наблюдала за тем, как в наручниках выводят Кшиштофа Бартосюка. 6 лет насилия над собственной дочерью. С ведома и в присутствии собственной жены. Соседи и местные власти до сих пор уверяют - ничего подозрительного не заметили. Даже когда девочку дважды привозили в роддом и дважды рожденные ею младенцы отправлялись в приюты.

Тереза Бартосюк: "Как я могла реагировать, если мне тоже угрожали? Я могла только с этим согласиться. Но в какой-то момент я поняла, что моя дочь не выдержит больше, это было уже слишком. Поэтому мы решили рассказать обо всем и разоблачить его".

Дело Бартосюка разбудило Польшу, но, когда на волне народного гнева нижняя палата сейма принимала закон о принудительной химической кастрации насильников детей, голосование не было единогласным - противники закона говорили о нарушении прав человека по отношению к педофилам. Сторонники - о правах жертв.

Анджей Шума, министр юстиции: "Мы должны быть на переднем крае борьбы с педофилами. Наше общество не должно больше терпеть преступлений, которые совершаются психически больными людьми".

Для католической Польши мера беспрецедентная - принудительное вмешательство медицины в тело человеческое. Процедура будет состоять в том, что преступнику будет вводиться сверхдоза гормона тестостерона - препарат леупрорелин, тем самым блокируя выработку гормона самим организмом и подавляя сексуальную активность.

До Польши технология отработана в Швеции, Дании, Германии и штате Калифорния. Врачи считают это гуманной процедурой по сравнению с мерами, которые применяют против педофилов в соседней Чехии, где с педофилами борются хирургическим путем.

Эльвина Цогоева: "Думала, как-то сознается, скажет "извини". Но что-то хотя бы, по-человечески. Он начал мне, улыбаясь, в подробностях, в точности как моя девочка все рассказала".

Эльвира с педофилом, надругавшимся над пятилетней дочкой Бумбосей, разобралась по закону гор. Уверяет: если бы он покаялся и сдался милиции, не взяла бы грех на душу. Теперь сама готовится к суду, надеясь на чудо. Ее возможный срок за содеянное - это и срок ее детям, которым придется жить без матери. Но, уверяет она, другого способа наказать зверя она не знает.

Джеймс Экройд, эксперт: "В Америке решение обнародовать списки педофилов в каждом городе лишь загнало их в подполье. В Европе их судят годами, но доказать такое преступление крайне тяжело".

Их нужно останавливать раньше, сегодня миссис Пейн уверена, что ее дочь могло спасти только это. Ее маленькой Саре было 7 лет, когда она погибла от рук педофила. Еще 7 лет - на то, чтобы был принят так называемый закон Сары, специальная поправка в британском законе, позволяющая родителям проверять через полицейские базы данных всех, кто общается с их детьми.

По статистике, только в Британии только зарегистрировано 110 тысяч педофилов.(Матерь Господня,на 555 человек-1 педофил :sh_ok: ) Именно из-за этого законы по защите детей на острове, вероятно, самые жесткие в Европе - чужих детей нельзя снимать на камеру, нельзя показывать по телевизору без письменного разрешения родителей, одинокого мужчину, прогуливающегося там, где играют дети, могут остановить и допросить по просьбе родителей.

Тем не менее, и здесь психологи говорят о плохо контролируемом "девятом вале" педофилии. Уже в этом году здесь раскрыли целую сеть педофилов во главе с известным борцом за гей-права.

Мэри Марш, глава фонда по защите детей: "Химия решит лишь часть проблемы. У педофила сексуальное преступление рождается в голове".

Збигнев Нэцки: "Угроза химической кастрации - это, скорее, сдерживающая мера. Она не будет работать, если к ней не добавится последующее пожизненное наблюдение за преступником".

Сонная деревушка под Варшавой, здесь все еще живут жена и дочь Кшиштофа Бартосюка. Смогла ли объяснить Тереза своей дочери, почему не встала на ее защиту - никто не знает. Смогла ли девочка забыть 6 лет ада - знает только она. И, наверное, они обе не знают ответа на простой вопрос: смог бы закон о химической кастрации за преступления против детей остановить того, кто каждый день ломал их жизнь, следуя своей прихоти.
http://www.1tv.ru/news/world/155845
Уж больно мягко,клещами хозяйство-самоё то,на глазах у этих 110000 извращенцев. :de_vil:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 09 июн 2010, 23:34 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:30
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
Уж больно мягко,клещами хозяйство-самоё то,на глазах у этих 110000 извращенцев. :de_vil:

Не помню точно на каком сайте и по какому поводу, я выражал свою точку зрения о наказании педофилов. Помню, только, кучу комментариев, где меня называли жестоким и бессердечным палачом, сволочью и т. п. Но, всё - же, я считаю, что гниду, сумевшую надругаться над беззащитным ребёнком надо наказывать примерно так : Каждый день дробить ему определённые кости ( естесственно без наркоза и не давая терять сознание ), на следующий день - дробить новые. И так по кругу : дробят одни - другие зарастают и т. д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 09 июн 2010, 23:59 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
materials писал(а):
Не помню точно на каком сайте и по какому поводу, я выражал свою точку зрения о наказании педофилов. Помню, только, кучу комментариев, где меня называли жестоким и бессердечным палачом, сволочью и т. п. Но, всё - же, я считаю, что гниду, сумевшую надругаться над беззащитным ребёнком надо наказывать примерно так : Каждый день дробить ему определённые кости ( естесственно без наркоза и не давая терять сознание ), на следующий день - дробить новые. И так по кругу : дробят одни - другие зарастают и т. д.

Какой ты жестокий :sh_ok: :-) Всё правильно. :-): Если болен,то лечится надо,а не детей уродовать. :de_vil:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2010, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:49
Сообщений: 656
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Какой ты жестокий :sh_ok: :-) Всё правильно. :-): Если болен,то лечится надо,а не детей уродовать. :de_vil:

Не, ну вы реально палачи! Предлагаемый курс лечения: кастрировать и заколоть до состояния растения! А впрочем... зоны им и так достаточно :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2010, 19:49 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:30
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пункты репутации: 0
supermen писал(а):
Не, ну вы реально палачи! Предлагаемый курс лечения: кастрировать и заколоть до состояния растения! А впрочем... зоны им и так достаточно :-)


Не, Супер, ты тут не прав.
1. Товарисч, доведённый до состояния растения, не будет чувствовать ни физических мук ни душевных, т. к. ему будет абсолютно побарабану кто он, что он и где находится... А он ДОЛЖЕН мучаться.
2. Помимо этого, теперь за ним надо ещё и ухаживать : поить, комить, убирать и т. п. Т.е. обслуживать за деньги честных налогоплательщиков ( в т. ч. и родителей тех же детишек ), а это ещё одна несправедливость по отношению к ним.
Мой вывод : Мучать, мучать и ещё раз мучать, пока не сдохнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 14 июн 2010, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:49
Сообщений: 656
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пункты репутации: 5
materials писал(а):
...
Мой вывод : Мучать, мучать и ещё раз мучать, пока не сдохнет.

Я гуманист... :nez-nayu: А еще я верующий, т.ч. справедливого наказания, искрине верю, ему не избежать... :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 дек 2010, 18:10 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Луценко арестован по решению суда на 2 месяца.
Печерский районный суд Киева в понедельник вынес решение о взятии под стражу экс-министра внутренних дел Украины, лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко.

Такое решение суд вынес, рассмотрев ходатайство Генеральной прокуратуры Украины об изменении Ю.Луценко меры пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей.

Генеральная прокуратура Украины настаивала на аресте Ю.Луценко в связи с тем, что он не желает знакомиться с материалами уголовного дела в отношении него, расследование по которому уже завершилось.

Как сообщалось, Генпрокуратура завершила досудебное следствие по обвинению Ю.Луценко и его водителя Леонида Приступлюка в растрате бюджетных средств. Экс-министру предъявлено обвинение по ч.5 ст.191 (завладение государственным имуществом в особо крупных размерах путем злоупотребления служебным положением по предварительному сговору группой лиц) и ч.3 ст.365 (превышение служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса Украины. Генпрокуратура инкриминирует Ю.Луценко присвоение, растрату имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением. Речь идет о начислении лишних 40 тыс грн пенсии водителю экс-министра. Ю.Луценко находится на подписке о невыезде.

Пресс-служба Генпрокуратуры 20 декабря сообщила, что после завершения досудебного следствия Ю.Луценко так и не приступил к ознакомлению с материалами дела. Генпрокуратура предложила ему немедленно начать ознакомление с этими материалами, в противном случае ему будет изменена мера пресечения с подписки о невыезде на арест.

Ю.Луценко был задержан возле своего дома 26 декабря.

В понедельник стало известно, что в отношении него возбуждено уголовное дело в связи со злоупотреблением служебным положением. Он был задержан в рамках расследования этого дела.http://www.interfax.com.ua/rus/main/57153/
Давно пора всю ту оранжевую банду посадить. :du_ma_et:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 28 дек 2010, 10:10 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:30
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
Луценко арестован по решению суда на 2 месяца.

Юльку тоже регулярно на допросы тягают. Может и ей срок впаяють :du_ma_et: Хотя, уверен, что её сторонники сразу спроецируют такие действия на политическую тему и в стране начнётся буча среди недовольных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 28 дек 2010, 13:15 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
ей впаяли подписку о не выезде :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Криминал.
СообщениеСообщение добавлено...: 28 дек 2010, 14:43 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:48
Сообщений: 126
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пункты репутации: 5
Жаль конечно,если оранжевых не пересажают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru